Как Ситиматик списал деньги с банковского вклада дочери за неуплату коммунальных услуг по судебному приказу?

• г. Волгоград

Живём в коммунальной квартире, платим за вывоз ТКО исправно. С банковского вклада дочери списали 9.500 т.р. за неуплату за коммунальные услуги по судебному приказу. Истец Ситиматик

Ответы на вопрос (6):

Нужно подать мировому судье возражения на судебный приказ для его отмены.

После отмены можно будет оспорить сумму долга.

Надо ознакомиться с делом у мирового судьи, который выдал сдуебный приказ;

после получения всей информации принять решение;

Может по ошибке подали на взыскание, у них должников много. Разбирайтесь.

Вам следует подать мировому судье возражения для отмены судебного приказа.

Отменяйте судебный приказ,-ст. 129 ГПК РФ.

Необходимо:

1. Восстсновить срок подачи возражения.

2.Отменить судебный приказ.

3. Подать заявление на поворот судебного решения.