Отменить суд.

• г. Орехово-Зуево

Как мне написать заявлением об отмене суда. Вас в качестве участника по делу о выдаче дубл. Исп.док-та по заявлению Банка. Долги закрыл месяца 3 назад. Справки есть о погашение долга и закрытие счëта.

Ответы на вопрос (8):

Дмитрий, здравствуйте!

Сходите в суд на заседание, желательно с юристом. Предоставьте документы, подтверждающие погашение долга.

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте Дмитрий!

Придите на судебное заседание и предоставьте квитанции об оплате.

Вам нужно подать возражение в суд к дате судебного заседания - указать, что исполнительный лист не может быть выдан, ввиду полного погашения и злоупотребления правом со стороны банка.

На рассмотрение судом вопроса о выдаче дубликата исполнительного листа - факт погашения кредита не влияет.

Поскольку дубликат исполнительного документа выдается в связи с его утерей.

Поэтому при вынесении судом определения о выдаче дубликата ил - вам необходимо явиться к судебному приставу и предоставить справки о погашении долга!

Пишите возражения на заявление и прикладывайте справки о погашении долга. При отсутствии задолженности, судом дубликат исполнительного листа не выдается!

Вам надо составить обоснованные возражения, для этих целей обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Отменить суд нельзя, а вот представить объяснения по данному вопросу и доказательства можно.