А после получения диплома магистра первого ВУЗа, оплатить оставшиеся полгода обучения второго ВУЗа?

• г. Москва

Я окончила 1 высшее - бюджет, специалист, 2 высшее - платно, специалист.

Недавно поступила в магистратуру бюджет (оригинал одного диплома специалиста отдала в ВУЗ, оригинал второго диплома - у меня на руках). Могу ли я поступать в другой ВУЗ на бюджетное отделение магистратуры (ведь у меня пока еще нет диплома магистра) и учиться параллельно в двух бюджетных магистратурах.

А после получения диплома магистра первого ВУЗа, оплатить оставшиеся полгода обучения второго ВУЗа?

Я учусь в магистратуре на бюджете, диплом еще не получил, могу ли я поступить еще раз в магистратуру на бюджет на другую специальность? Ведь диплома об окончании магистратуры у меня пока нет.

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

Заканчиваю бакалавриат в одном ВУЗе (Рязань), собираюсь поступать на магистратуру в другом городе (в другой ВУЗ), по окончанию магистратуры диплом какого ВУЗа у меня останется на руках?

После 4 лет обучения не меняя специальность (направление) получил диплом бакалавра в этом же ВУЗе и поступил в магистратуру (2 года обучения). Могут ли меня забрать в армию не дав доучиться в магистратуре ведь первоначально отсрочка была получена на 5,5 лет (а не на 6 с учетом магистратуры)?

Вопрос по поводу отсрочки от военной службы.

Я заканчиваю обучение по программе специалитета на очном отделении государственного вуза, планирую после получения диплома поступить в магистратуру. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии в течение двух лет магистратуры? (Я не обучаюсь по бакалавриату, а именно по специалитету - есть ли для специалистов отсрочка по магистратуре?).

Спасибо.

Я отучился 5 лет в ВУЗе, получил диплом специалиста. В год окончания ВУЗа я поступил в этот же ВУЗ в магистратуру на бюджетное место на ту же специальность на которой учился. Имею ли я право на получение отсрочки в связи с обучением в магистратуре?

Окончил бакалавриат СПбГУ. Один год учился в магистратуре на платном отделении. После этого отчислился и опять поступил в магистратуру, но на бюджетное отделение. Т.о., дважды прошел первый курс магистратуры. Сохраняется ли за мной право на отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила обучение (бакалавр) коммерция. Сейчас поступила в магистратуру в два ВУЗа. Могу ли я учиться в двух университетах одновременно в магистратуре на бюджете. Ведь, первое образование (бакалавр) я подучила на платной основе. У меня есть право на одно на бюджетной основе.

Работаю в бюджетном учреждении, социальной сфере. Поступила учиться в магистратуру на бюджет, имею диплом специалиста по социальной работе о высшем образовании выданный в феврале 2007 г. работодатель отказывается оплачивать учебный отпуск по справке вызову аргументируя что я получаю второе высшее образование которое не оплачивается. Прочитала что все дипломы выданные до октября 2007 г являются дипломами "дипломированного специалиста" и им оплачивается магистратура. Если я получаю второе высшее образования как университет меня принял на бюджетное обучение? Моя электронная почта Gerk_84@mail.ru Заранее благодарна за ответ.

Имею диплом о высшем образовании, полученный 2008 г. "дипломированный специалист". В 2021 г. получила диплом магистратуры. Оба раза училась на бюджете, т.е. свои шансы на бесплатное образование потратила. Вопрос: если я планирую поступать в магистратуру на бюджет, и при этом буду отдавать первый диплом, может ли вуз узнать, что я уже училась бесплатно в магистратуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение