У меня такая ситуация, я заказ вещь через интернет и оплатил.

• г. Тамбов

Здраствуй те! у меня такая ситуация, я заказ вещь через интернет и оплатил её полностью но она непришла в положенный срок! Подскажите что мне делать?

Ситуация такая. Я заказал телефон в Российском интернет магазине, оплатил его, но меня не устроили сроки доставки. Я хотел отказаться от заказа, но мне ответили, что заказ уже отправлен из-за рубежа и сейчас отказаться невозможно. Для того, чтобы вернуть его, мне необходимо дождаться, когда телефон придет, получить его и самому отправить его зарубежному продавцу (сделать возврат) . Подскажите, как мне поступить в данной ситуации, ведь я не отказываюсь от товара, а отказываюсь от заказа.

Такая ситуация, через интернет заказала вещи, оплатила, и меня обманули, и я такая не одна, подскажите смогу ли я вернуть свои деньги? И что в таком случае делать?

У меня такая ситуация: сделала заказ в интернете. Оплатили заказ переводом денег на карту. Через пару дней этот человек удалился и группы этой нет по которой делали заказ. Что можно сделать? Как нам поступить в этой ситуации?

Я оформил заказ на интернет-сайте, оплатил его сразу же в момент его оформления купоном. Прошло 2 месяца с момента оформления заказа, но в магазине отправки вообще ничего не знают о данном заказе и где он вообще находится. Что делать в данной ситуации? И Возможна ли судебная помощь через интернет, при условии, что живу я в городе БАрнаул, а заказ должен был прийти и з Тюмени.

Делала заказ в интернет магазине. Он в другом городе. Доставка была транспортной компанией. В пункте выдачи я заказ осмотрела, оплатила, забрала и ушла. Через 2,5 месяца со мной связывается интернет-магазин и сообщает, что транспортная компания выдала заказ мне без денег (в утвердительной форме). И магазин просит оплатить заказ еще раз! Документов по заказу у меня не сохранилось. Что теперь делать? Подскажите, пожалуйста... С уважением, Наталья.

Ситуация такова, что я заказала услугу через интернет, на сайте, оплатила, но мой заказ не выполнили, деньги не возвращают и полностью игнорируют мои просьбы либо выполнить заказ, либо вернуть деньги. Подскажите, могу ли я вернуть свои деньги через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая, сделала заказ на сайте оплатила через сбербанк (чек есть) но не заказа ни денег не хотят возвращать, отталкиваясь что нету на складе товара, что делать?

У меня такая проблема!

Я оплатил заказ в интернет магазине через платежную систему фри касса, 2 августа, сегодня интернет магазин сообщил мне, что фри касса заблокировала их счет на котором лежали деньги за мой заказ, в итоге фри касса не хочет возвращать мне деньги так как говорит, что они в интернет магазине, интернет магазин посылает меня разбираться с фри кассой, что делать куда обращаться?

Оформила оплатила заказ в интернет магазине, сроки доставки заказа вышли, ни телефоны ни менеджер (есть чат) не отвечают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение