«Учет нарушен - что грозит работнику, использовавшему другую трудовую книжку? Как избежать последствий»

• г. Липецк

В центре занятости выяснилось что 20 лет назад стоя в центре занятости на учете я работала по другой трудовой книжке. Что они могут предпринять по отношению ко мне? и как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Да ничего. Это не запрещено.

С уважением.

Здравствуйте. Получается по той трудовой книжке я считалась безработной, а по новой этот период был трудоспособный, теперь что может быть за пересечение?

Уже прошло слишком много времени, уже ничего не сделают

Здравствуйте. Сказали долг выплатить за те периоды где произошло пересечение