Сказала что хозяйка задерживается с дачи, но завтра будет обязательно.

• г. Москва

Сегодня заключила договор с Прогресс плюс. Типо агенство недвижимости. Заплатили 8000 руб. якобы за услуги агенства. Заключили договор. Сказали, что деньги можно будет вернуть т.к. это страховой депозит и если квартира не понравится, то деньги вернут т.к. не будет подписан акт выполненных работ. Обещали комнату в двух комнатной квартире. Курьера зовут Катя 8-965-107-25-93.Договорились встретиться в 18:00 для просмотра комнаты, прождала до семи часов. Курьер так и не появилась. На звонки отвечала, но номер хозяйки не дала. Сказала что хозяйка задерживается с дачи, но завтра будет обязательно. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензи об отказе от их услуг и возврата денег. 1 экз претензичч им нужно вручить, на 2 получить их подпись о получении. Если не вернут - можно взыскать в суд. порядке.