Миграционный учет при смене региона. Подробности при общении, звоните пожалуйста как можно скорее

• г. Тула

Миграционный учет при смене региона.

Подробности при общении, звоните пожалуйста как можно скорее

Ответы на вопрос (2):

Вам никто не сможет позвонить. Юристы не видят номер Вашего телефона.

Задавайте свой вопрос тут, либо обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Нурлан, юристы не видят вашего № тел., и др. контактных данных (они предназначены для направления уведомления, когда будет готов ответ на вопрос, заданный на сайте). Исходящие телефонные звонки не предусмотрены правилами данного сайта. Если вы хотите получить персональную консультацию по телефону, - выберите юриста на сайте, специализирующегося на миграционном праве, и позвоните ему. Учтите, что персональные консультации любого формата предоставляются, как правило, на платной основе (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).