Если у меня со строчки выдано удостоверение на получение льгот для военнослужащих и их семей, что это даёт мне? Выдано было 2003 г

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Это удостоверение даёт вам право на получение различных льгот и скидок для военнослужащих и их семей, например, при покупке жилья, проезда в общественном транспорте, оплате коммунальных услуг и т.д. Однако, возможно, действие этого удостоверения уже истекло, так как оно было выдано в 2003 году.