Как вернуть арестованные деньги и доказать их происхождение - советы при осуществлении продаж на Avito.

• г. Москва

Пристав арестовал счёт там было 4 тысячи рублей, их можно вернуть? Если допустим это последние деньги? Деньги были за продажу товара на авито, можно ли доказать что это не мои деньги, в целом что посоветуете?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно изначально написать написать заявление в ФССП, что бы оставляли прожиточный минимум

Не получится