Как правильно написать соглашение о расторжении договора безвозмездного пользования.

• г. Благовещенск

Как правильно написать соглашение о расторжении договора безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (2):

Так, чтобы оно соответствовало ГК РФ и не противоречило его императивным нормам. Образцы - можете искать в интернете если сами хотите написать.

Скопируйте преамбулу договора,

1....стороны заключили настоящее соглашение о расторжении договора №___ от ______

2. Соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами

3. Договор считается расторгнутым с_____ (для контрольности), права и обязанности сторон по договору - прекращаются.

Реквизиты, подписи, печати.

В преамбуле должно быть указано уполномоченное лицо, проверьте его полномочия.