Родственнику дали категорию Д в ВВК, но в части требуют проходить ее еще раз - что делать?
• г. Воронеж
Скажите пожалуйста родственник прошел комиссию ВВК в госпитале дали категорию д после вернулся в часть и опять заставляют проходить ВВК что делать в таком случае
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Жаловаться в военную прокуратуру.
Спросить19.06.2023, 20:54,
г. Жигулевск
Если родственник уже проходил комиссию ВВК и получил категорию "Д", то он должен обратиться к своему командиру и объяснить ситуацию. Если командир настаивает на повторном прохождении комиссии, то можно обратиться к вышестоящим начальникам или юристам за помощью. В любом случае, родственник должен иметь право на объективное и справедливое решение по этому вопросу.