Какой период летного стажа учитывается при начислении пенсии для авиаторов, и как это влияет на размер выплаты?

• г. Пермь

За какой период летного стажа начисляется пенсия? Крайний год работы был с очень малым налетом часов, упала зарплата, соответственно повлияло на размер пенсии. 2-самолет АН-2 однодвигательный значит расчет должен быть как авиация спец применения?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ваш индивидуальный лицевой счет на сайте СФР. Там имеется вся информация о ваших пенсионных правах, в том числе о летном стаже.