Возвращение задолженности за коммунальные услуги с мужа участника СВО - возможности и необходимость обращения к судебным приставам без доверенности

• г. Петропавловск-Камчатский

С мужа участника СВО списывают задолженность за коммунальные услуги, можно ли вернуть эти деньги или хотябы часть их? Могу ли я без доверенности обратиться к судебным приставам с свидетельством о браке?

Ответы на вопрос (1):

Они обьзаны приостановить. Напишите заявление им, на имя старшего судеьного пристова. Если не пройдет то прокуратура.