Работаю медсестрой в социальной защите населения по уходу за пожилыми людьми. Сколько положено на 1 медсестру подопечных

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (1):

Норматив (вернее рекомендации) нагрузки на соцработников устанавливается Приказом Минтруда РФ от 15.10.2015 №725. Более конкретно, по каждому региону нагрузку определяют местные органы соцзащиты приказом (главное управление). Указанный приказ можно найти на сайте ведомства.