О бесплатной воде для народа - почему подведение воды в частный дом стоит дороже жилья?

• г. Иркутск

Разве наличие воды в доме это не основное чем должно обеспечить государство людей? Почему стоимость подведения воды в частный дом (не летний водопровод) стоит больше чем жилье? Как то можно этот вопрос решить?

Ответы на вопрос (2):

Марина, думаю, что данный вопрос не по адресу. Его надо задавать и требовать правового обоснования у тех кто подводит воду, кому вы платите за нее по счетам, главе администрации Иркутска, и Губернатору Иркутской области. Обратитесь туда с письменными заявлениями, с требованиями разъяснить завышенные тарифы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

В суде можно этот вопрос решить, выйдя туда с иском к ОМСУ