Владелица купленного диплома получила повестку на допрос в телеграм - настоящий следователь или мошенники?

• г. Магас

Я по жизненным обстоятельствам купила диплом на сайте но нигде его не использовала, теперь в телеграм пишет следователь якобы я нарушила закон и ответственность должна понести это законно или это мошенники? Еще он скинул повестку о вызове на допрос тоже в телеграм

Ответы на вопрос (4):

Забейте, мошенники

Все повестки через гос. Почту. И ваш диплом пробивается когда вы на серьёзную работу устраиваетесь

Хотя на деньги развести, шантажисты.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вы уже 4 раза это спросил-вам ответили, что нельзя через телеграмм повестку отправить.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете как правильно защитить свои права и что делать дальше!