Куда писать дальше, если с ФСИН пришёл отказ о переводе мужа с одной ик в другую, находящиюся ближе к проживанию родственников.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Эльвира, направляйте жалобу на отказ в прокуратуру по надзору за соблюдением законов с ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте. Если в ответе ФСИН России не указана причина отказа, направьте соответствующий запрос. Возможно не было подтверждено родство либо проживание. В таком случае, приложите документы и направьте повторно