Пришло судебное письмо на ФПС, я могу его не забирать? Такого рода писем я не жду и штрафов задолженности нет.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Да, можете не получать.

Лучше забрать иначе будет считаться, что вы его получили

Можете не забирать, тогда не узнаете о чем оно. То - что вы его не ждете, не означает, что не бывает каких то непредсказуемых ситуаций или иных обстоятельств. Лучше - предупрежден, значит вооружен!