У нас есть дачный участок в подосковье в д.Дулово Чеховского районаВ прошлом году перед новым годом устновили стлбы

• г. Москва

У нас есть дачный участок в подосковье в д.Дулово Чеховского районаВ прошлом году перед новым годом устновили стлбы на электроэнргию, затем до мая месяца тишина, в мае протянулипровода установили рансформатор, мы на столбах купили и установли счётчики и осталось всго навсего подключится к основной линии и опять нас футболт и никто не хочет нами заниматся подкажите пожалуйста куда можно обратится,

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего в фирму которая все сделает. С чесноков