Может ли биологическая мать, лишенная родительских прав и находящаяся в тюрьме, забрать своего усыновленного ребенка обратно?

• г. Югорск

У нас есть усыновленный ребенок. Биологическая мать лишена родительских прав и находится в тюрьме. Она известила, что когда выйдет из тюрьмы хочет вернуть ребенка обратно себе. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не возможно.

Добрый день!А ребенок Вами именно усыновлен? не приемная семья? если так, то вам нечего опасаться..... но лучше оградить ребенка от лишних стрессовых ситуаций.... с органом опеки поддерживайте контакт. удачи!

Нет, это невозможно. Странно, откуда она узнала Ваши координаты? Кто разгласил тайну усыновления?