На каком расстоянии по нормативам должна проходить электро линия по столбам.

• г. Чебаркуль

На каком растоянии по нармативом далжна праходить электро линия по столбам 380 вольт от желых домов по улице в сельской меснасти»

Желательно с ссылками и нормами. Хочу перенести забор. Но рядом находится столб линии электропередач 380 вольт деревянный. На каком расстоянии должен находится забор от этого столба?

По деревне проходила линия электропередач и от нее в частный дом было заведено 380 вольт. Протянули новую линию, а старую демонтировали вопрос обязано ли Мосэнерго подключить мой до к новой линии на 380 вольт.

На участке для строительства дома стоит столб высоковольтной линии. Расстояние от начала участка до столба 10 метров, от края участка до столба 5 метров. Напряжение какое не знаем. Линия проходит в другую деревню. Дом будет стоять рядом со столбом. А провода будут проходит прямо над домом. Возможно ли такое? Участки выделены для строительства домов. Линия пересекает наискосок будущую улицу и проходит по четырем участкам для строительства.

На каком минимальном расстоянии от частного жилого дома имеют право проложить воздушную линию газопровода, если в данный дом не будет проводиться газ. И на каком расстоянии может быть размещена воздушная линия газопровода в жилой зоне от высоковольтной линии электропередач мощностью 380 ВТ?

Является ли опора линии злектро передачи 380 вольт недвижимым имуществом и надо ли получать разрешение на строительство на установку 4 опор в челябинске.

Здравствуйте! Через мой участок проходит электро линия 380 вольт, она мешает нам для строительства нового жилья, куда я могу обратится чтобы его убрали, и вообще законно он стоит? Спасибо, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На участке проходит линия электричество 10 тыс вольт. И стоит 2 столба. От этих столб расстояние для строительства должна быть не менее 10 метров. Вопрос могу ли я получить хоть какой процент денег от электросетей. Так как на моем участке проходить линия и стоят 2 столба?

На каком расстоянии должен находи ться 2 х этажный жилой дом от сети с напряжением 380 вольт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение