Мошенничество в интернет-магазине - как не стать жертвой и что делать, если уже попались на уловку

• г. Петрозаводск

Заказал и оплатил бензопилу в интернет-магазине, товар не отправляют, на сообщения не отвечают, после того как пригрозил пожаловаться, заблокировали и внесли в черный список. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию

Владимир, Ваш путь в полицию. Нет другого пути. Будьте здоровы. Удачи, Валентина

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в суд.