Муж получил травму в СВО - куда обратиться за помощью и лечением?

• г. Воронеж

Куда обращаться? Муж участник СВО, получил травму (кантузию), был в 2 госпиталя, должного обследования и лечения не было, назначений не было, потому как до сих пор спустя 2 месяца после госпиталя не проходит ничего, а его на днях собираются отправлять обратно в зону СВО и всем все равно, что он даже прицелиться не может из-за головокружение и мелькающиз точек в глазах. Помогите пожалуйста, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в военную прокуратуру, что не лечат.

С уважением.

Добрый вечер, пишите жалобу в военную прокуратуру, МО...

2)Но обнадеживать не хочу, нужно решать вопрос через суд...

Пишите жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте. Ситуации с контузиями почти безнадежные. Могу посоветовать, если есть возможность, пройти обследования в частных клиниках и предоставить их результаты в госпиталь по месту нахождения мужа, чтобы присвоили категорию Г. Еще свяжитесь с организациями которые предоставляют услуги независимой ВВК и получите там консультацию. Вопросы мне пишите в чате.