Возможность получения мужем налогового вычета на лечение зубов сына жены от первого брака в период ее отпуска по уходу за совместным ребенком и процедура оформления документов в клинике

• г. Москва

Может ли муж получить налоговый вычет на лечение зубов сына жены от первого брака, поскольку в данный момент она находится в отпуске по уходу за совместным ребенком. Если да, то на кого нужно оформить документы в клинике?

Ответы на вопрос (1):

Кто платит за лечение, то и получает вычет.