Свидание в СИЗО - Как определиться с датой после изменения суда?

• г. Красноярск

Мне дали разрешение на свидание в Сизо на 8 число, но муж 8 числа убыл на суд, потом 15 убыл на суд. чтоб вы понимали свидание только по четвергам. Но сегодня состоялся суд и ему вынесли приговор, но 10 дней он будет находиться еще в СИЗО. Могу ли я по этому разрешению поехать на свидание в этот четверг? Заранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Если свидание на определенную дату, то лучше получить новое разрешение, п.ч. сотрудники СИЗО могут не пропустить

Спасибо. Но они написали на заявлении что временно убыл, и сказали что в следующий четверг оно действительно, вот не знаю в этот четверг действительно еще будет? И мучает вопрос то что он был объвеняемый а сейчас осужденый