Могу ли я де приватизировать купленную квартиру.

• г. Нефтеюганск

Могу ли я деприватезировать купленную квартиру.

Возможно ли при прочих условиях деприватизации, деприватизировать жилье после получения квартиры по реновации? Т е приватизирована была старая квартира, получили новую по программе реновации и хотим деприватизировать.

Квартира приватизирована, мама и бабушка умерли кто жил рядом со мной. Осталась я с ребенком 10 лет. Могу ли я деприватизировать квартиру до вступления в наследство и что для этого нужно сделать?

Могу ли я подарить квартиру купленную на материнский капетал. Если у детей есть равные доли в другой квартире. Квартиры однатипные.

У меня приватизирована 4-х комнатная квартира на 3-х человек: я+дети по 1/3 на каждого. Сейчас оба ребенка выросли и живут в другом городе. Я тоже хочу переехать в другой город, но продать 4-х комнатную квартиру не могу, потому что никто не хочет её покупать, так как она очень дорого обходится в содержании и оплате коммунальных услуг.

Доверенность на продажу квартиры или на деприватизацию старший сын не дает. А я не могу уехать и бросить квартиру так как з нее надо много платить в месяц з коммунальные услуги (до 20 тысяч рублей) К сведению, одно отопление стоит от 6800 тыч рублей.. Как мне поступить в такой ситуации? Моя конечная цель деприватизировать квартиру, отдать ее государству и уехать в другой город. Где, в какой организации я могу деприватизировать квартиру? Какие организации этим занимаются?

Я прописала своего мужа в купленную мной квартиру для того, чтобы он мог устроиться на работу. В этой квартире он никогда не проживал, ключей от квартиры не имел, за квартиру не платил. Могу ли я его выписать?

Могу ли я времено прописать детей в квартире бабушки, для того что бы продать квартиру купленную под материнский сертификат! А по покупки лучшей квартиры выписать детей.

У меня две квартиры, первая куплена под мат. кап., доли в квартиве детям предоставлены, вторая квартира куплена под ипотеку, детям на данный момент 18 и 9 лет. Могу ли я продать квартиру купленную под мат. кап и погасить часть ипотеки, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода хочу разделить квартиру, купленную в браке. Квартира оформлена на мужа, я и наша дочь прописаны в этой квартире, дочь несовершенолетняя. На момент покупки квартиры дочь уже была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение