Но проблема состоит в том, что у меня очень маленькая заработная плата (5000 р)

• г. Новосибирск

Мы с мужем и ребенком покупаем квартиру (3 млн 650 тыс руб) и хотели бы получить налоговый вычет, ранее муж уже воспользовался этим правом, теперь моя очередь. Но проблема состоит в том, что у меня очень маленькая заработная плата (5000 р) и,если я буду получать этот вычет это может занять лет 30!Скажите, можно ли как-то передать это право в пользу мужа, ведь у него зарплата намного выше, что вы мне посоветуете? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никак не передать...муж уже правом воспользовался.