Машину я хочу продать как мне это сделать (доли дочери и сына) (дочь не против продажи ей 18 лет)?

• г. Улан-Удэ

Извините можно у вас узнатьУ меня УРАЛ (грузовая машина) в моей собственности и 1/3 доля дочери и 1/3 доля сына. Сын погиб 2011 году. Машину я хочу продать как мне это сделать (доли дочери и сына) (дочь не против продажи ей 18 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Машину вы можете продать но по договору вы должны прохадить оба и соответственно в деньги в равных долях.