Как переоформить договор на обучение в детском саду при изменении семейной ситуации?

• г. Тюмень

Нужно ли переоформить договор на обучение в детском саду, если первоначальный составлен на маму. По решению суда ребенок проживает с отцом, органами опеки определен порядок общения с матерью каждый второй вторник

Ответы на вопрос (1):

Если никто не против - можно не переоформлять, детский сад, сам по себе - не участвует в семейных отношениях родителей.