Как решить проблему списания кредита безакцептно и как получить деньги для банкротства в случае просрочек в ВТБ?

• г. Челябинск

У меня много кредитов, в том числе и в банке ВТБ, где я получаю зарплату. Кредит списывается безакцептно. В случае просрочек они могут списать его раньше, чем я получу деньги? Как мне быть, если нужны деньги для банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Могут списать, если это предусмотрено условиями договора. Получайте зарплату наличными. У вас есть такое право.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный флаг вопрос 🙂