Мне говорят нужна мама, в данный момент она приехать ни может находится в другом городе!

• г. Рубцовск

Хочу забрать документы с Лицея! Мне говорят нужна мама, в данный момент она приехать ни может находится в другом городе! Мне есть 18 лет.

Может ли забрать кто-то из моих родных забрать документы из лицея, ибо моя мама сейчас в командировке в другом городе и она не может приехать.

По данной ситуации. Как оформить право на наследство.

Умерла бабушка (мама моей мамы) в завещании она прописала долю 1\4 дочке (это маме моей) 1\4 сыну (это дядя мой). Как оформить маме наследство если она проживает в другом городе. Какие документы нужны для оформления? Также подскажите пожалуйста. У моего дяди (брат мамы) есть долги по элементам. Судебные приставы могут взыскать его долю с квартиры? И еще вопрос. Как переписать долю (дяди-брат мамы) на мою маму если она находится в другом городе. Что для этого нужно и какие документы? Обязательно нужно приезжать в другой город.

Спасибо.

Я обучаюсь в колледже, хочу забрать документы, не отдают, говорят нужны родители, мама далеко от города и приехать не может, мне нет 18. 17 только, что делать? Срочно нужно ехать в больницу, где прописана.

Ребёнок 14 лет находится в санатории в другом городе. Мама не может приехать забрать дочку, т.к. беременна и плохо себя чувствует. Может ли тётя ребёнка забрать с санатория или нужна доверенность от матери или просто письменное разрешение?

Что нужно в данной ситуации. У меня есть машина, мне ее нужно оформить на бабушку, но она в другом городе и приехать она не может по состоянию здоровья. И я тоже не могу приехать в другой город. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Нужно забрать документы несовершеннолетнего ребенка из школы. На данный момент я (мама ребенка) и мой муж (отец ребенка) находимся в другом городе, а документы ребенка нужно забрать в ближайшие дни, подскажите пожалуйста, можно ли их как-то забрать без законных представителей?

У меня такая ситуация мама с братом уехали в другой город. Мама попросила забрать документы брата из школы так как не может приехать сама, но в школе мне сказали, что документы могут выдать только лично маме. Можно ли как нибудь забрать документы сестре без присутствие мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если мама проживает в другом городе а прописана в другом, но область одна на суд приехать не может она инвалид можно ли перенести суд в тот город где она сейчас на данный момент проживает. Спасибо.

Хочу забрать свои документы из института он в другом городе и нет возможности туда поехать (а именно диплом о ср. образовании, аттестат, и справку об не оконченном высшем образовании) у меня нет возможности приехать, а они мне говорят что нужно приехать. Как мне это сделать?

Мама хочет оформить на меня доверенность на продажу доли. Какие документы нужно предоставить и куда? Она находится в другом городе и может приехать. И фамилии у нас разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение