Что делать, если на мой вопрос на вашем сайте мне отвечает наглая псевдоколлега и многостаночница от юриспруденции - возможности и действия

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как по Вашему мнению когда я задаю вопросы-А мне в ответ пишут на ВАШЕМ САЙТЕ - наглая псевдоколлега и многостаночница от юриспруденции-это можно считать публичным оскорблением и что можно предпринять в отношении этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Обращайтесь в суд! Доказывайте, что имело место публичное оскорбление, и, вероятно, высказавшиеся в отношении Вас люди, выскажутся в соответствии с решением суда, если таковое будет!