Дешели косметика как вернуть, если ввиду склонности кожи к аллергии, считаю её для себя не безопасной.

• г. Самара

Дешели косметика как вернуть, если ввиду склонности кожи к аллергии, считаю её для себя не безопасной. Состав оказался не полностью натуральным, как говорили. Договор подписывала в состоянии невозможно было сосредоточиться - до этого была часовая косметическая процедура и я перед ней выпила успокоительное. Есть ли у меня законные основания на возврат, если справки от дерматолога у меня нет.

Приобрела косметику деАура, после бесплатной процедуры, пошла аллергия, косметику не вскрывала, оформляли кредит. Есть справка от дерматолога. Возврат делать отказываются, ссылаясь на то что по закону косметика возврату не подлежИталия! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Прав ли магазин если даёт отказ в возврате косметики, косметика была куплена в подарок неделю назад, хотят сделать возврат ссылаясь на аллергию на косметику. Как правильно написать отказ.

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Сегодня попыталась вернуть косметику дешели-(у меня на нее аллергия есть справка от дерматолога и ее рекомендации по лечению) - отказали, мол надо лабораторный анализ именно на состав этой косметики. Пользовалась всего 7 дней. Обзвонила 5 крупных лабораторий-такой анализ не делают. Что делать?

Купила косметику в магазине летуаль и на лице пошла аллергия. Не могу сказать точно, что это из за их косметики, но на мою старую косметику аллергии не было. Все началось после использования косметики летуаль. Можно ли вернуть косметику на таких основаниях.

Как вернуть косметику Мон Платин? Взяла на нее кредит.. думала буду пользоватся. Начались головные боли (косметика для волос), зуд,покраснения на коже головы.. пошла к дерматологу, врачь сделал заключение об аллергии на эту косметикуи прописал лечение. Можно ли вернуть косметику и закрыть кредит досрочно.. времени прошло неделя всего.

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать что появилась аллергия именно на эту косметику если у нас не делают такой экспертизы сдала анализы только на иммуноглобулин А.что может подтвердить что кожа гиперчув твительна и склонна к аллергии. По закону косметика возврату не пожлежит хотелось бы вернуть обратно косметику дешели рассторгнуть крежит в юанке и куплю продажи.

Косметика мон план, от нее аллергия позже после процедуры. Косметику не трогала. Купила в кредит. Печати нет на договоре. Нет составаии гост на упаковке. Могу вернуть и расторгнуть договор.

По поводу расторжения договора розничной купли-продажи аллерген ной косметики Мон-Платин, оформленному по договору потребительского кредита. Есть справка от дерматолога и обращения с жалобой в тот салон, который продал эту косметику, проведя в день продажи бесплатную процедуру презентационную. После получения справки от врача-дерматолога обратилась с претензией. Вопрос: По какому основанию надо ставить вопрос о расторжении договора купли продажи или о признании договора недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение