Что за неоплаченная госпошлина по исполнительному листу 75MS0026#2a-1527/2022#1 от 17.03.2023 г

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Игорь Юрьевич, перед тем. чтобы задавать вопрос, для начала надо самому что-то узнать. Для этого необходимо обратиться в суд выдавший ИЛ.

Возможна, госпошлина (примерно 300 рублей) за то, что истец вынужден был обращаться в суд за исполнительным листом и эти расходы, возмещать в соответствии с решением суда, обязаны вы.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.