Хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны я,мама, и мой сын.

• г. Ульяновск

Хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны я,мама, и мой сын. у меня есть сестра. Мама хочет войти в долю. Не хочу чтобы сестра получила долю от квартиры? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Квартира должна быть передана по приватизации тем, кто в ней зарегистрирован на день приватизации. Мама имеет право отказаться или принять долю. Ваши права не нарушены.