Как поступить, если поставщик нарушил график поставки товара по контракту по 44 ФЗ?

• г. Хабаровск

Заключила контракт по 44 ФЗ как заказчик. По условиям контракта поставщик должен привезти товар двумя партиями (то есть график поставки товара прописан в контракте). Поставщик поставил полностью весь товар одной партией. Что делать заказчику в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если для вас не принципиально, что товар привезли за раз, просто попросите поставщика оформить два акта приема-передачи согласно условиям договора.