Влияет ли плохая кредитная история на родителей при получении кредита из-за одинаковой прописки?
• г. Пермь
У меня очень плохая кредитная история, у моих родителей хорошая, влияет ли это как то на одобрение им кредита? Они говорят, что да, т. к. прописка одинаковая.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день. Нет это никак не влияет на их кредитную историю и одобрение им кредита.
Спросить21.06.2023, 09:08,
г. Энгельс
Здравствуйте.
Все зависит от банка. Могут и отказать в одобрении, но пока не подадите заявку, не узнаете