Специалист Минюста сомневается, что Адлерский район Сочи - внутригородской район городского округа

• г. Москва

Является ли Адлерский район Сочи внутригородским районом городского округа? Специалист минюста сомневается в этом, пошла переделывать, но также сомневаюсь

Подскажите, пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Не внутригородской, а один из округов СОЧИ. Адлерский городской округ (русский: Адлерский район) - самый южный из четырех городских округов города Сочи в Краснодарском крае[/b].