Обязанности хозяина (юрлица) 25-ти квартир в нашем доме - продажа, оплата лифта и проблемы с договорами УК

• г. Магнитогорск

Хозяин (юрлицо) 25-ти квартир в нашем доме не живет в них, а занимается их продажей. За что он должен оплачивать? Лифтом пользуется для показа квартир покупателям.

Отопление отключать нельзя. Договора с УК заключать отказывается. Общее число квартир в доме 70 шт. Что нам с ним делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Он должен платить за все, как собственник. Если есть проблемы рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна запись на консультацию по телефону 89068504767 ул. Завенягина, 1/2 офис 5