На какую программу я могу рассчитывать по улучшению жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Елена! Мне 30 лет. Я являюсь матерью одиночкой двоих детей (в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк). Своего жилья у меня нет. С детьми прописана и проживаю у своей тети. ЕЕ квартира приватизирована - общей площадью 46 м 2.Таким образом нас там прописано и проживает четверо (я,двое детей и тетя). На какую программу я могу рассчитывать по улучшению жилищных условий? Мы проживаем в Санкт-Петербурге с 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

К сожалению ни на какую программу по улучшению жилищных услорвий в вас нет права рассчитывать.

Для того,чтобы быть включенной в какую-либо программу - необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий.

Чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий - необходимо прожить в нашем городе с постоянной пропиской не мнее 10 лет.