Инвалид с детства с вопросом - почему я не могу водить машину, если у меня ноги есть?

• г. Липецк

Я инвалид с детства, сейчас у меня 3 группа, и у меня такой вопрос, у меня в ипре стоит крестик на нарушении функции нижних конечностей-виды трудовой и профессиональной деятельности которые при утрате отсутствии двигательных функции нижних конечностей могут привести к угрозе жизни или потере здоровья инвалида ил людей.

Почему? Если у меня ноги есть и я хожу, если у меня ноги работают, значит я смогу водит машину?

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать это решение.

С уважением.