Отмена судебного приказа и возможность взыска задолженности - когда истекает СИД и что грозит при прекращении платежей

• г. Воронеж

Я отменила судебный приказ по задолженности еще в 2017 году. Взыскатель не подавал в суд, т.к. я продолжала платить регулярно малыми суммами по настоящее время. Если я перестану платить может ли банк обратиться в суд и пересчитать задолженность за последние три года? Когда истекает ли СИД?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос.

С уважением.