У инвалида детства возник вопрос - сможет ли он получить водительские права?

• г. Лос-Анджелес

Я инвалид детства сейчас 3 группа, у меня ноги и я хожу, меня пропустят до водительских прав? Вопрос: Нарушение функции нижних конечностей-виды трудовой и профессиональной деятельности, которые при утрате (отсутствии) двигательных функций нижних конечностей могут привести к угрозе жизни или потере здоровья инвалида или людей.

Я не понимаю почему они такое написали.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже десять раз ответили на этот вопрос.