Логопед в школе столкнулся с неоплачиваемой переработкой в лагере - как защитить свои права?
199₽ VIP

• г. Тамбов

Работаю логопедом в школе на 1 ставку. Рабочая нагрузка 20 часов в неделю, 4 часа в день. В период летних каникул весь педагогический состав задействован в качестве воспитателей в пришкольном лагере дневного пребывания. Режим работы воспитателей в лагере с 7.30 до 14.30. То есть у меня получается неоплачиваемая переработка по 3 часа ежедневно. Руководитель отказывается предоставить отгула за фактически переработанное время. На какие документы мне сослаться, чтобы отстоять свои права?

Ответы на вопрос (12):

Вручите заявление о предоставлении выплат за сверхурочное время