Инвалид детства с возможностью получения водительских прав - как нарушение функции нижних конечностей не стало препятствием.

• г. Уфа

Я инвалид детства, сейчас 3 группа инволидности, и я нашел в ипра это нарушении функции нижних конечностей отсутствие, а при этом ноги есть и я хожу, тогда я смогу получить права?

Ответы на вопрос (1):

Перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами установлен Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604. Вы можете с ними ознакомиться.