Работающий отец двух детей не получает выплаты на их содержание, но берет элементы по договоренности.

• г. Тверь

Не одобрили выплату на детей, работает одна 2 е детей одному 16 другому 4 года, элементы получает по договоренности, зарплата 40000, машины нет квартиры нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария!

Для обжалования решения социальной защиты необходимо обратиться в суд. Необходимо подготовить заявление о возбуждении судебного дела и приложить к нему все необходимые документы, в том числе документы о доходах и расходах за последние несколько месяцев. В качестве оснований для обжалования можно указать неправомерность и необоснованность отказа в пособии. Статьи УК РФ в данном случае не применяются.

Только не "Элементы", а "Алименты"...