Нужно ли ему выписываться из дома, а потом после полкупки прописываться снова или не надо?

• г. Арсеньев

Получила в наследство от родителей дом, в котром прописан мой родной брат. Брат хочет купить этот дом. нужно ли ему выписываться из дома, а потом после полкупки прописываться снова или не надо?

Ответы на вопрос (1):

Выписываться не нужно. В договоре купли-продажи укажите просто, что на момент продажи в доме зарегистрированы:......(ваш брат).