Как оформить социальную карту при наличии долгов в трех банках?

• г. Москва

Такои момент. Есть долги в 3 банках:

Сбербанк, Тинькофф. Совкомбанк.

Социальная карту хочу оформить для пособии боюсь, что с нее списывать будут.

Ответы на вопрос (2):

Пособия не имеют права списывать. Запрещено ст 101 ФЗ РФ об исполнительном производстве

С любой оформленной на ваше имя карты будут удерживаться задолженности по кредитам