У меня с гражданской женой двое совместных детей куплена квартира на меня и моих несовершенно летних детей по 1/3

• г. Ярославль

У меня с гражданской женой двое совместных детей куплена квартира на меня и моих несовершенно летних детей по 1/3 в квартире прописана её дочь от первого брака и она щас мы разошлись одна дочь живёт со мной нужно ли согласие бывшей гражданской жены на продажу этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить согласие органа опеки и попечительства, а он, как правило, запрашивает мнение второго родителя на совершение сделки