Как получить права категории (с) в случае стояния на учете у психиатра и отсутствия военной службы?

• г. Владимир

Можно ли моему мужу сдать на права на категорию (с) если он не служил и стоял на учете у психиатра в военном билете у него стоит категория (в). Можно ли ему подать заявление на переосвидетельство и как можно это осуществить очень нужны права этой категории

Ответы на вопрос (1):

Только если психиатр в ПНД примет такое решение.